26 Февраля 2018 г.

ООО «Гален» на The Precast Show в США

The Precast Show это крупнейшая в Северной Америке выставка, посвященная ЖБИ изделиям и технологиям их производства. В этом году выставка прошла в г. Денвер, штат Колорадо и собрала более 4000 профессионалов отрасли. В рамках выставки компания «Гален» впервые продемонстрировала новые продукты на основе базальтопластика - арматуру ROCKBAR второго поколения с модулем упругости 60 ГПа, новые виды гибких связей для трёхслойных стеновых панелей и новые виды композитной сетки на основе базальтопластиоквых стержней с повышенными физико-механическими характеристиками. IMG_0053.jpg
«Гален» и наша Американская компания Galen Panamerica второй год подряд принимает участие в The Precast Show, но в этому году выставка прошла особенно успешно. Мы подписали два дистрибьюторских соглашения и три соглашения в области разработки новых продуктов на основе базальтопластиков» - сообщил Егор Литвинов, директор по развитию компании «Гален» и управляющий директор компании Galen Panamerica.
Компания «Гален» была единственной компанией из России, но не единственной демонстрировавший композитные материалы. Свою продукцию на выставке также представили компании-производители из США, Канады и Германии. В США переход на альтернативные виды армирования бетона – это устойчивый тренд индустрии, который активно поддерживается обновлением нормативной базы и профильными ассоциациями: ACMA, AASHTO, NCPA и другими.