10 Мая 2018 г.

ООО «Гален» на DesignBUILD в Австралии

ООО «Гален» на DesignBUILD в Австралии

Компания «Гален» – ведущий производитель композитных строительных материалов – приняла участие в международной выставке DesignBUILD, прошедшей в Австралии 2-4 мая 2018 года. 

DesignBUILD – единственная специализированная строительная выставка в Австралии, проводимая уже более 30 лет. Ежегодно на ней собирается более 7000 профессионалов строительной отрасли: архитекторы, проектировщики, дизайнеры, руководители и специалисты строительных компаний, производители строительных материалов и оборудования.

Компания «Гален» приняла участие в DesignBUILD в этом году впервые. На стенде предприятия были продемонстрированы новые виды композитной сетки ROCKMESH с повышенными физико-механическими характеристиками, композитная арматура ROCKBAR на основе стекло- и базальтопластика, гибкие связи для многослойных ограждающих конструкций и композитные опоры освещения. Представленные экспонаты вызвали живой интерес со стороны посетителей выставки. В ходе мероприятия специалистами ООО «Гален» были проведены переговоры с потенциальными клиентами, а также состоялся ряд встреч с австралийскими партнерами.