29 Января 2019 г.

«Гален» на World of Concret 2019

Компания «Гален» и ее американское подразделение Galen Panamerica приняли участие в международной строительной выставке World of Concrete, где представили инновационные композитные материалы для армирования бетонных конструкций.  

«Гален» на World of Concret

World of Concrete (WOC) – это крупнейшая строительная выставка на территории Северной Америки. Мероприятие проходит ежегодно в Лас-Вегасе в конце января и каждый раз собирает более 50 000 профессионалов в области бетона, камня, кирпича и всего, что с этим связано.

В этом году стенд компании «Гален» на выставке WOC пользовался большой популярностью. Его посетили более 400 человек, среди которых были как заказчики строительства, так и представители подрядных организаций и инженерных компаний. Т.к. WOC – выставка международная, куда приезжают специалисты со всего мира, особо важным для посетителей стенда стало наличие соответствия продуктов компании «Гален» сертификационным требованиям США и ЕС.

«Мы участвуем в World of Concrete уже третий год подряд, – говорит Егор Литвинов, директор по развитию компании «Гален» и управляющий директор компании Galen Panamerica. – Площадка в Лас-Вегасе стала для нас не только точкой привлечения новых клиентов, но и удобным местом встречи с нашими партнерами и дистрибьюторами. Помимо этого, выставка WOC является традиционным местом встречи представителей ведущих производителей композитных строительных материалов, где все мы можем свободно обсуждать общие перспективы и направления развития отрасли».