26 Апреля 2018 г.

Компания «Гален» стала участником InterConPan-2018

Компания «Гален» стала участником InterConPan-2018

Конференция InterConPan - одно из главнейших ежегодных событий сферы панельного домостроения. Организатором мероприятия выступают АО «ЦНИИЭП жилища» и объединенная редакция известных журналов «Жилищное строительство» и «Строительные материалы». В 2018 г. участниками InterConPan стали руководители и специалисты строительных компаний, архитекторы, проектировщики, ученые, производители оборудования и материалов – всего более 150 представителей из 28 регионов России и 4 зарубежных стран.

Программа конференции InterConPan-2018 была очень насыщенной. Научно-практическая часть мероприятия позволила ее участникам обсудить новейшие технологии и особенности проектных решений в крупнопанельном строительстве, а во время выездных сессий они смогли побывать на местных предприятиях стройиндустрии и осмотреть новые жилые комплексы г. Воронежа.

Конференция «InterConPan»

Напомним, ООО «Гален» является постоянным участником данной конференции. В 2017 году, когда мероприятие проходило в Чебоксарах, предприятие даже было его спонсором и встречало гостей во время выездной сессии. В этом году компания «Гален» на конференции представила целый ряд решений для крупнопанельного домостроения: энергоэффективные базальтопластиковые гибкие связи и композитную сетку для многослойных стеновых панелей; композитную арматуру для армирования фундаментных плит, светопрозрачные ограждающие оконные конструкции на основе стеклопластикового профиля и композитные защитные коробы для кондиционеров. Большая часть этих решений уже получила признание и успешно применяется в крупнопанельном строительстве.