30 Декабря 2019 г.

Компания «Гален» успешно прошла аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015

В декабре 2019 года международным органом по сертификации Bureau Veritas Certification был проведен аудит системы менеджмента качества компании «Гален». Результаты аудита подтвердили ее соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.


Сертификат ISO

Предприятия, сумевшие получить сертификат ISO, среди прочих выгодно отличаются эффективной системой управления, соответствующей европейским стандартам, и имеют большие перспективы в сфере экспорта. Отметим, компания «Гален» реализует свою продукцию не только в России, но и в зарубежных странах, в числе которых – Чехия, Германия, Англия, США и др. Получение сертификата ISO характеризует «Гален» как предприятие с высокой рентабельностью всех рабочих процессов, налаженной обратной связью с покупателями и партнерами и высоким уровнем доверия с их стороны к выпускаемым продуктам.

Аудит Системы менеджмента качества ООО «Гален» был осуществлен международной компанией Bureau Veritas, головной офис которой расположен во Франции. В России компания представлена дочерним предприятием Bureau Veritas Certification Russia.

Bureau Veritas – это мировой лидер в области лабораторных испытаний, инспекций и сертификации. Группа, созданная в 1828, сейчас насчитывает более 70 000 сотрудников в 1 500 офисах и лабораториях по всему миру. Сертификация систем менеджмента – одно из главных направлений деятельности Группы.

Компания «Гален» сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO с 2008 года. Ежегодно предприятие подтверждает действие сертификата посредством успешного прохождения инспекционных аудитов. В результате аудита, проведенного в декабре 2019 года, компании «Гален» был выдан сертификат соответствия ISO 9001:2015.